Выставка творческих работ обучающихся СПбГУ «Complexus: гармония природы»

Уважаемые обучающиеся!

29 марта открывается выставка «Complexus: гармония природы»‎. Выставка пройдет с 29 марта по 5 апреля 2021 года в здании Двенадцати коллегий, по адресу: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит А, зал 2042 (Выставочный зал СПбГУ).

Проект «Complexus» представляет взгляд обучающихся на проблему хрупкости экосистемы и экологичного подхода к жизни. Природа остается главным вдохновением для художников, однако пейзажи вокруг нас и их восприятие сильно изменяются с развитием технологий. На выставке будут показаны как классические пленэрные работы, так и произведения science art и video art. Кураторы выставки проведут  для зрителей арт-медиации как вживую, так и онлайн.

С актуальной информацией о выставке вы можете ознакомиться в группе студенческого совета факультета искусств.