Международный разговорный клуб русского языка

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие во встречах Международного разговорного клубе русского языка. Встречи клуба проводятся онлайн на платформе Zoom в формате тематической группы для знакомства иностранных обучающихся с русской культурой и общения с русскими обучающимися.

Миссия разговорного клуба состоит в адаптации иностранных обучающихся к инокультурной среде, обогащении их знаниями о русских традициях. Каждую неделю в клубе обсуждается очередная тема по выбору обучающихся. Аудитории предлагаются подготовленные обучающимися презентации, обсуждаются фрагменты из фильмов. Из других интерактивных форм деятельности клуба – мастер-классы, встречи с гостями клуба.

Даты встреч в осеннем семестре 2021/2022 года:

• 22 октября  16:00–17:30;
  • 5 ноября  16:00–17:30;
  • 19 ноября 16:00–17:30;
  • 3 декабря 16:00–17:30;
  • 17 декабря 16:00–17:30.

Официальная страница клуба «ВКонтакте»

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обратиться к куратору Клуба Наталье Валерьевне Семеновой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).