Цикл внеучебных мероприятий «Филология и рынок труда»

Уважаемые обучающиеся!

Предлагаем прослушать цикл лекций «Филология и рынок труда»:

• 16 марта 2022 года 19:00 - Компетенции филолога в издательском бизнесе (спикер: Елена Измайлова, главный редактор издательства Clever)
  • 30 марта 2022 года 16:00 - Коммуникативные soft skills как одна из составляющих управленческой деятельности (спикер: Вероника Войновян, директор программ Стокгольмской школы экономики в России)
  • 06 апреля 22 года 16:00 - Современные бизнес тренинг: тренер «супер» и тренер «так себе» (Спикер: Сергей Шашин, бизнес тренер, Ростелеком)

Для того, чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо обратиться к Зориной Екатерине Сергеевне по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..