Приглашаем в творческие коллективы СПбГУ

В СПбГУ начинается новый творческий сезон. В связи с этим объявляется начало прослушиваний в творческих коллективах Университета.

В настоящий момент в СПбГУ насчитывается 10 творческих студенческих объединений:

• Хор
  • Театр-студия
  • Оркестр русских народных инструментов
  • Фольклорный ансамбль
  • Вокальная студия
  • Ансамбль старинной музыки "Musica universalis"
  • Молодежный камерный оркестр
  • Академический хор имени Г.М. Сандлера
  • Театральное содружество универсантов «Filolalia»

Любой студент, аспирант или сотрудник университета может пройти прослушивание и стать преемником богатых культурных традиций старейшего Университета России. Приглашаем вас стать полноценными участниками насыщенной творческой жизни Санкт-Петербургского государственного университета!

Ознакомится с подробной информацией о творческих коллективах СПбГУ и узнать, как стать их участником, можно здесь

О всех культурных событиях СПбГУ и деятельности коллективов читайте информацию на официальном сайте, а также в группе "АФИША SPBU" ВКонтакте.