Фестиваль студенческих забав "Валенки"

Спортсмены и активисты, универсанты!
Этой весной на ОК "Университетский" с 15 по 17 марта состоится, ставший уже традиционным Фестиваль студенческих забав. Фестиваль «Валенки» - это совершенно новый формат так полюбившихся вам "Тапочек".

На 3 дня для вас приготовлена насыщенная программа креативных , интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований, таких как: «Полярный биатлон», «Фрисби», «Твистер», «Свинтус», «Сон в Новогоднюю ночь»… И многое-многое другое.
Фестиваль командный, за каждое соревнование команде начисляются очки. Состав команды 10 человек: 5 девушек и 5 юношей, определяется случайным образом, по приезду на базу. Мы ждём вас и ваших друзей!

За более подробной информацией по фестивалю обращайтесь к председателям студенческих советов факультетов.