• Мероприятия, ДКН

Творческая встреча с актером и режиссером Александром Удальцовым, показ короткометражного фильма «Река памяти»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас на творческую встречу с актером и режиссером Александром Удальцовым, во время которой состоится показ короткометражного фильма «Река памяти».

«Река памяти» — это картина о жизни дедушки автора фильма, о памяти человека, прошедшего тяготы войны.

«Река памяти» — фильм о ветеране Великой Отечественной войны, переживающем воспоминания о военных годах. Дядя Боря живет в полузаброшенной деревеньке, его давно перестали навещать родные. В один весенний день его начинают посещать мысли о прошедшей юности, и он решает посетить места детства. Но вместе со светлыми детскими воспоминаниями перед ним встают и другие воспоминания: о блокадных днях и попытках выжить, о погибших родных и друзьях, о бесконечных боях за страну.

После кинопоказа состоится встреча с режиссером фильма А. Удальцовым, который расскажет зрителям о съемках фильма и ответит на вопросы присутствующих.

Александр Удальцов — актер театра и кино, режиссер и сценарист, учредитель благотворительного турнира по футболу «Детская жизнь».

Встреча состоится 27 апреля по адресу Менделеевская линия, д. 5, аудитория № 45 (лекторий), начало в 17:20.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.