• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на встречу Молодежного парламента при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга со студентами СПбГУ

12 октября в 17:00 молодые парламентарии проведут онлайн-встречу для студентов СПбГУ в формате открытого диалога. Это уникальная возможность не только открыть для себя новые возможности, но и предложить лидерам молодежного мнения свои идеи.

В начале сентября Молодежный парламент запустил онлайн-платформу «Ассистент студента». Парламентарии собрали всю информацию о предстоящих событиях, интересных местах и даже рассказали, как бесплатно посещать культурные пространства Петербурга в одном сервисе. Проект призван помочь абитуриентам и первокурсникам ближе познакомиться с Петербургом.

В рамках онлайн-встречи приглашенные спикеры расскажут о том, как пользоваться платформой и соберут обратную связь по существующей проблематики у студентов для дальнейшей проработки.

Ссылка для подключения на платформе Microsoft Teams

К участи приглашаются все желающие!