Приглашаем на заседание «Школы брендинга»

18 октября в 16.45 в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-25, ауд. 93, состоится заседание секции «Школа брендинга» Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций.

Доклады:

1. Классен Анастасия Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика», доклад: «Создание торговой марки продовольственного товара „Маттякап“ и её продвижение в digital среде»;
  2. Головнев Дмитрий Станиславович, директор проектов брендингового агентства Coruna Branding, доклад: «Изменение потребительского поведения в условиях импортозамещения 2022-2023 гг.».

Руководитель секции «Школа брендинга» — Давыденко Е.А., доцент Кафедры экономики предприятия и предпринимательства.

К участию приглашаются все желающие!