16-17 декабря 2023 года в СПбГУ пройдет ежегодное мероприятие Смольный-Gala!

Это традиционная зимняя плеяда мероприятий Смольного кампуса, включающая Fashion Day - модный показ молодых дизайнеров Санкт-Петербурга и Смольный бал.

В этом году Fashion Day 2023 пройдет в здании СПбГУ (Биржевая линия, 6) 16 декабря в 18:00. Помимо показа коллекций известных и молодых дизайнеров, гости смогут посетить мастер-класс по кастомайзингу одежды, послушать выступления приглашенных спикеров-представителей fashion-индустрии. Специальный гость мероприятия - Алеся Князева, ведущий эксперт модной индустрии, создатель Школы Кутюрье для подростков, основатель бренда одежды ALEZZY, которая расскажет про последние тенденции моды.

В здании Смольного кампуса состоится традиционный Смольный бал-маскарад в тематике Мистической звёздной ночи. Предусмотрен дресс-код в тёмных тонах звёздного неба, золотые и серебряные оттенки, приветствуются различные карнавальные аксессуары. Гостей ожидают танцевальные мастер-классы, интерактивные станции.

Организационный комитет мероприятия:

1. Щербинов Игорь Андреевич, обучающийся 4 курса бакалавриата по направлению политология;
  2. Иванова Мария Сергеевна, обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению международные отношения;
  3. Альфутина Ольга Юрьевна, обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению политология;
  4. Костромина Анна Владиславовна, обучающаяся бакалавриата 4 курса по направлению международные отношения;
  5. Гейм Анжелика Денисовна, обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению политология;
  6. Степанян Артём Норайрович, обучающийся 3 курса бакалавриата по направлению юриспруденция;
  7. Бурнашова Дарья Максимовна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению политология;
  8. Шконда Анастасия Юрьевна, обучающаяся 1 курса магистратуры по направлению прикладная математика и процессы управления;
  9. Анцупова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению экономика;
  10. Ятина Людмила Ивановна, первый заместитель начальника Управления по работе с молодежью.