Региональный тур проекта «Твой Ход» едет в СПбГУ

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Минобрнауки России и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», запускает Региональный тур «Твой Ход» — 2024. Около 100 000 студентов из 86 регионов и 150 вузов России откроют для себя возможности самого масштабного студенческого сообщества страны в четвёртом сезоне.

Региональный тур в СПбГУ пройдет 19 марта. Начало в 17:00. Место: ул. Смольного, д. 1/3, 8 подъезд, ауд. 216 (презентация), 213 (мастер-класс).

Требуется регистрация на мероприятие.

Региональный тур «Твой Ход» — 2024 в новом сезоне стартует в обновлённом интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза, в том числе и для учебных заведений из новых регионов.

В вузах пройдут консультации от региональных команд по участию в активностях студенческого сообщества и конкурсных треках «Делаю» и «ПервопроХодец». В тех учебных заведениях, где Региональный тур соберёт свыше 900 студентов, будут организованы встречи с представителями федеральной команды и два мастер-класса на выбор: по заполнению заявки на участие в одном из конкурсных треков проекта и поиску возможностей для реализации личностного потенциала.

Также в рамках Регионального тура «Твой Ход» — 2024 студенты страны узнают об исследованиях Экспертного центра «Твой Ход», клубе победителей «ВосХод» и системе менторинга. Победители и амбассадоры поделятся своим опытом участия в прошлых сезонах и расскажут о том, какие возможности открываются после победы.

Стоит отметить, что Региональный тур «Твой Ход» — 2024 пройдёт в две волны: с 25 января по 30 марта и с 1 сентября по 15 октября. В течение четырёх месяцев мероприятие охватит более 100 000 студентов России. Ранее, в 2023 году, о возможностях проекта было рассказано на базе 116 ведущих университетов в 8 федеральных округах страны. Участниками мероприятия стали более 60 000 студентов.

У тебя есть много возможностей, используй их по полной. А чтобы узнать про них, приходи на презентацию проекта «Твой Ход» в СПбГУ.

Форма для регистрации на мероприятие 19.03.2024 в СПбГУ.

Ссылка на группу проекта ВКонтакте:Твой Ход | ВКонтакте (vk.com)

Ссылка на сайт проекта: Твой ход (tvoyhod.online)