Студенческий творческий бал-маскарад, приуроченный ко Всемирному фестивалю молодежи 2024

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем посетить «УниверМаскарад 2024», приуроченный ко Всемирному фестивалю молодёжи 2024 года и празднику Масленицы.

Мероприятие познакомит вас с многообразием культур, подарит прекрасное настроение для общения и обмена впечатлениями, создаст атмосферу праздника и единства.
Молодежный бал-маскарад этой весны пройдет 15 марта 2024 года с 18:00 до 21:00 в здании СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, 6 линия В. О., д. 15, лит. В, в аудитории 211 (актовый зал).

Программа мероприятия:
— бал-маскарад от обучающихся СПбГУ;
— танцы исторической эпохи Петра I;
— мастер-класс по изобразительному искусству от мастера-кукольника Ольги Попугаевой;
—игры и конкурсы.

Гостям не из СПбГУ, чтобы стать участником бала-маскарада, необходимо обратиться к организатору праздника — Силаеву Марку (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Ждем Вас!