Студенческое голосование по проектам на конкурс Росмолодежи Голосование продлено до 22 марта

Уважаемые обучающиеся!

Университет участвует во Всероссийском конкурсе молодежных проектов (ВКМП) среди образовательных организаций высшего образования в 2024 году. Обязательное условие подачи заявки — Студенческое голосование по проектам.

Чтобы поддержать проекты, поданные на конкурс. Необходимо сделать несколько шагов:

1. Зарегистрируйтесь в АИС «Молодежь России»
  2. После регистрации в вашем личном кабинете выберите раздел «Образование», из выпадающего списка выберите «Санкт-Петербургский государственный университет», название должно высветиться зеленым цветом, значит вы сделали правильный выбор. — светиться зеленым? Если нет, то заново наберите Санкт-Петербургский государственный университет в разделе Образование, надпись должна светиться зелёным цветом.
  3. В разделе деятельность выберите все предлагаемые виды деятельности, поставив все галочки (скриншот).
  4. В разделе «Мероприятия» выберите «Студенческое голосование за проекты, направленные на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди вузов от Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Санкт-Петербургский государственный университет» (эмблема мероприятия - цветной герб СПбГУ). Вы сможете ознакомиться со всеми проектами в описании мероприятия.
  5. Чтобы проголосовать, нужно выбрать «Смену» и нажать на «Голосование». «Смена» — это и есть один из проектов, подаваемых на конкурс. Можно выбран только один проект. Отправьте заявку, которую одобрит модератор.
  6. На вашу электронную почту, указанную при регистрации в АИС «Молодежь России», придет ссылка, нужно подтвердить свое участие и завершить голосование.

Проекты, подаваемые на конкурс:

1. Студенческие мультиформатные игры Северной столицы «Campus Фиджитал»
  2. Студенческая творческо-образовательная лига Санкт-Петербурга «Campus Stand Up»
  3. Студенческий фестиваль «SPbU Student Fest»
  4. Студенческая регата «Кубок Балтики»
  5. Северо-западная студенческая женская лига по мини-футболу

Голосование продлено до 16:00 22 марта (пт).

Голосовать можно только за один проект.

Нашим проектным командам важен каждый голос! Поддержите их!