Концертное мероприятие «Студенческая весна экономистов СПбГУ»

В апреле в СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 6, лит. А. ауд. 206, состоятся этапы общеуниверситетского мероприятия — конкурса песни «Унивидение — 2024»:

7 апреля — первый полуфинал, 14 апреля — второй полуфинал, 28 апреля — финал.

Основной идеей для воплощения «Унивидения» стала мечта о сплочении всех направлений обучения Санкт-Петербургского государственного университета в соревновании за лучший номер как вокальный, так и театральный. Унивидение — это вихрь, состоящий из множества событий, людей, музыки и танцев, и все это, в конечном счете, складывается в один красочный и большой калейдоскоп. Слоган этого года — «Разделяя момент»: мозаика Унивидения переливается множеством звуков, стуком пальцев по клавишам, шелестом костюмов, поскрипыванием кресел. Что напевает этот осколок? Услышим в едином многоголосии «Унивидения — 2024».

Дополнительная информация об участниках конкурса и этапах здесь.

Организаторы мероприятия — культурно-массовый комитет Студенческого совета СПбГУ.