Лекция для обучающихся от GR-клуба СПбГУ

05.04.2024 в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 7 подъезд. ауд. 216, состоится встреча с Соповым Игорем Александровичем, председателем Избирательной комиссии Псковской области, который выступит с лекцией «Как работают органы государственной власти, как за нами наблюдают?».

Президентская электоральная кампания только-только прошла, но уже требует своего осмысления, рефлексии и подведения некоторых итогов работы избирательной системы, которая является крайне важным элементом системы государственных органов, требующим своего персонального подхода и в GR. В своём выступлении спикер затронет институт наблюдения за выборами, законодательные и технологические новеллы, а также тенденции развития упомянутого института. Ведь прозрачность наблюдения — не просто ценность, но и важный индикатор легитимности избирательных процессов!

Дополнительная информация о мероприятии и форма для регистрации здесь.

К участию приглашаются все желающие!