Индийский праздник красок «Холли»

Уважаемые обучающиеся!

С целью реализации в Санкт-Петербургском государственном университете в 2024 году проведения перекрестного года России и Индии 6 апреля 2024 г. с 17:00 до 22:00 в здании СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, ауд. 191 состоится Индийский праздник красок «Холли».

В программе мероприятия: творческий концерт от обучающихся и преподавателей кафедры индийской филологии СПбГУ, индийские угощения, викторина и подарки.

Всем гостям будет предоставлена возможность посетить библиотеку и осмотреть книжную выставку «Россия-Индия. Дружба сквозь века», куратор которой, директор библиотеки Милана Александровна Азаркина, будет лично встречать посетителей и рассказывать о выставке.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!