Литературный вечер в СПбГУ

Уважаемые обучающиеся!

В Санкт-Петербургском государственном университете пройдет литературная встреча с Илоной Якимовой — писателем, поэтом, автором десятка книг, членом Союза писателей Санкт-Петербурга и руководителем семинара «Профсоюз исторического реализма» при Совете писателей Санкт-Петербурга.

Встреча состоится 12 апреля в 18:30 по адресу Университетская наб., д. 11, лит. В, ауд. 25.

Темы встречи: Что такое писательство для писателя? Как приходят темы? И как они потом оформляются в книги?

Приглашаем обучающихся, писателей, читателей и просто интересующихся литературой провести вечер за разговором о писательстве.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы не являетесь обучающимся или сотрудником СПбГУ, Вам необходимо обратиться к организатору мероприятия для регистрации — Силаеву Марку и иметь при себе паспорт.