Практикум «Готовим научный стендап «Фронтиры будущего» пройдет 20 апреля

Компания «Иннопрактика» и АО «Газпромбанк» совместно с федеральным российским телеканалом «ТНТ» приглашают молодых ученых СПбГУ принять участие в молодежном форуме «Вызов», который будет проходить в Санкт-Петербурге в июне 2024 года.

20 апреля в СПбГУ пройдет практикум «Фронтиры будущего» для подготовки к форуму потенциальных участников из числа молодых ученых.

Форум и проект «Вызов» открывает для молодежи страны доступ к медиа ресурсам, способствует популяризации их проектов в информационном пространстве, помогает развивать творческие и научные идеи, используя актуальные каналы коммуникации. Участие в проекте позволит молодым ученым университета представить свои научные школы, идеи, разработки и потенциал науки Санкт-Петербургского университета.

Приглашаем к участию в мероприятии магистрантов и молодых учёных гуманитарных, естественнонаучных, технических, физико-математических специальностей от 20 до 35 лет с активной социальной или научной позицией.

Одна из целей пятичасового практикума «Готовим научный стендап «Фронтиры будущего» — выявление потенциальных кандидатов на включение в команду «умников» на третий сезон ТНТ-шоу по критериям гармонично развитой личности, способности яркой самопрезентации и убедительного участия в дискуссиях с позиций самостоятельной глубокой рациональной (наукообразной) аргументации.

Место проведения: Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.15, ауд. 203

Дата и время: 20 апреля, суббота, 10.30 — 16.00

Программа практикума

Для участия в практикуме необходимо пройти регистрацию.

Разработчик и ведущий Практикума: Александра Бобрецова, основатель и СЕО интеллектуальной конференции INRU

Контактный телефон: +7 931 313 3825