Автобусная экскурсия «Дорогами Памяти» по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов

Уважаемые обучающиеся!

Центр по изучению военной истории Санкт-Петербургского государственного университета и студенческий поисковый отряд «Ингрия» приглашают вас 1 мая 2024 года (среда) на экскурсию по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов.

Маршрут экскурсии: музей-диорама «Прорыв блокады Ленинграда» — Невский пятачок — Рабочий поселок № 5 — мемориал «Синявинские высоты» — базовый лагерь поискового отряда «Ингрия». Во время экскурсии вы посетите памятные места Кировского района Ленинградской области, где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда, услышите рассказ о людях, которые сражались за город, получите представление о работе поисковых отрядов. Для участников экскурсии осуществляется трансфер от КПП комплекса общежитий СПбГУ (г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66), от ст. м. «Улица Дыбенко» и обратно.

Заявки на участие и вопросы принимаются до 25.04.2024 включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона. Подтверждение заявки на участие будет выслано вам ответным письмом. Количество мест ограничено.