• Мероприятия, ДКН

Встреча с автором книги «Извините, я иностранец» Крэйгом Эштоном и мастер-класс с автором практического пособия «Моя твоя понимает» Рожковым Г.А.

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас посетить цикл внеучебных мероприятий, который состоит из двух интересных событий.

• 22 апреля 2024 года состоится встреча с блогером, автором книги «Извините, я иностранец» Крэйгом Эштоном, на которой можно будет познакомиться с ее автором лично и поучаствовать в обсуждении книги.

Место проведения мероприятия: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В., ауд. 198

Время проведения мероприятия: с 18:00 до 19:30.

• 26 апреля 2024 года состоится «Мастер-класс с Рожковым Григорием Александровичем, автором практического пособия «Моя твоя понимает» по обучению искусству бизнес-коммуникаций и переговорному процессу в поликультурной среде, на тему: «Снова VUCA МИР: железный занавес опущен, но теперь с другой стороны. Межкультурные деловые коммуникации в современном мире».

Место проведения мероприятия: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В., ауд. 171

Время проведения мероприятия: с 14:30 до 16:00.

По вопросам участия Вы можете обратиться к организатору — Соколовой Наталье Юрьевне, и.о. заведующего кафедрой английской филологии и лингвокультурологии по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До встречи!