«Форт Боярд» для студентов Петербурга

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает студентов Университета принять участие в игре по станциям «Форт Боярд».

Игра состоится 17 и 18 апреля 2015 года в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 48.

К участию допускаются команды студентов в составе от 3 до 5 человек.

ВНИМАНИЕ! Обязательна предварительная регистрация команды.

Заявки необходимо направлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в следующей форме:

1. Название команды;
  2. Образовательное учреждение, которое представляет команда;
  3. Контактный телефон капитана команды;
  4. День, в который команда хочет принимать участие в Игре (на выбор: 17 или 18 апреля 2015 года).

Более подробная информация об Игре, а также образцы заявок – в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте»

Контактное лицо в «Доме молодежи Санкт-Петербурга» – Любимова Дарья Ивановна, тел.: (812) 375-76-70.