В Санкт-Петербурге пройдет «ДОБРОФОРУМ 4.0»

Дата публикации:
В целях повышения эффективности работы системы поддержки добровольческих инициатив молодежи 20 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге по адресу: Коринтия Невский Палас, Невский пр., д. 57, Правительством Санкт-Петербурга проводится Четвертый международный молодежный добровольческий форум «ДОБРОФОРУМ 4.0», являющийся центральным международным событием в сфере добровольчества в России.

Основные задачи проведения Доброфорума - демонстрация лучших добровольческих практик, подведение итогов и подготовка плана развития добровольческого движения в Санкт-Петербурге и регионах Российской Федерации, эффективный обмен мнениями и опытом работы в данной сфере, разработка рекомендаций по дальнейшему совершенствованию системы работы с добровольцами.

Для участия в Доброфоруме необходимо в срок до 10 ноября 2015 года подтвердить участие посредством электронной регистрации, а также направить список участников в адрес Комитета. Каждому представителю необходимо пройти регистрацию лично.

Контактное лицо: Екатерина Сергеевна Шевцова, тел.: +7(921)766-61-51, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация о Доброфоруме на сайте.