Спартакиада для студентов в аквапарке PITERLAND 2

Аквапарк PITERLAND 2 на Васильевском (ВО, ул. Кораблестроителей, 14) приглашает студентов 22 марта 14:00 - 15:00 принять участие в межвузовской спартакиаде, посвященной Дню Воды. Участие бесплатное!

Мы разработали увлекательную программу-квест для командной игры! Участников ждут соревнования в воде, веревочный лабиринт, плавание на скорость, задания на ловкость и выносливость. Команд, показавших лучшее время, ждут призы от аквапарка!

После спартакиады участники смогут отдохнуть в аквапарке, прокатиться на горках и посетить банный комплекс.

Как стать участником?

Аквапарк PITERLAND 2 приглашает к участию команды петербургских ВУЗов (не менее 5 человек), заявки принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. от капитана команды.

В заявке необходимо указать:

• ВУЗ
  • название команды
  • ФИО участников (не менее 5 человек)
  • контактные данные капитана команды (телефон, электронную почту)

Заявки принимаются до 14 марта! Торопитесь, количество мест ограничено!

Ждем вас на День Воды в аквапарке PITERLAND 2 на Васильевском!

Время проведения: 22 марта 2016 года с 14:00 до 15:00.

Место проведения: Аквапарк PITERLAND 2 на Васильевском (ВО, ул. Кораблестроителей, 14).

Контакты: Елена Клименко, PR-Менеджер аквапарков «Питерлэнд», тел.: +7 (967) 978-46-21, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.