Лучшее место встречи – III Всероссийский Форум Живых городов

27-29 мая, в рамках III Всероссийского Форума Живых городов, состоится Университет Живых городов – образовательно–практический интенсив для настоящих и будущих лидеров позитивных изменений. Все, что нужно знать, чтобы профессионально заниматься развитием городов. Три дня полезных лекций, тренингов и мастер–классов от лучших экспертов страны для тех, кто хочет:

• Проявить себя в городе, делать так, чтоб твое мнение услышали власти и бизнес
  • Видеть результаты своих действий
  • Делать город лучше и зарабатывать на этом!

Приглашаем на бесплатные мероприятия:

1. Тренинг «Как стать лидером позитивных изменений в реальном мире» – Лев Гордон, сооснователь Ассоциации развития города Ижевска (АРГО), Форума Живых городов и Национальной инициативы «Живые города».
  2. Деловая игра «Город будущего. Диалог сообществ», Институт Широкополосного образования (ИШиПО) ВНИМАНИЕ! Отдельная ссылка для регистрации.
  3. Мастер-класс «Основы краудфандинга» от Planeta.ru – Василина Горовая, Егор Ельчин, «Планета.ру».
  4. Воркшоп «События как коммуникационные драйверы территорий» – Владислав Шулаев, директор по продвижению территорий коммуникационного агентства АГТ, сопредседатель комитета РАСО по брендингу и продвижению территорий.
  5. Воркшоп «Брендинг города как живое искусство»  – Валерия Терентьева, Управляющий партнер группы компаний «WorkLine», психолог, автор книги «Бренд–интегрированный менеджмент».

Вход свободный, регистрация обязательна!

Успей воспользоваться шансом и пообщаться с лучшими экспертами-практиками России в одном месте!

Подробная программа и ведущие эксперты Форума – на сайте.

• Реализуешь городские проекты?
  • Хочешь пообщаться с единомышленниками, презентовать свой проект, получить общественное признание и 100 000 рублей?
  • Хочешь, чтобы тебя и твою идею услышали?
  • Готов напрямую пообщаться с представителями власти и бизнеса?

Значит, тебе к нам!

ПРОГРАММА III Всероссийского Форума Живых городов

ПОДРОБНЕЕ ПРО ФОРУМ

Форум проводится с 2014 года Всероссийским сообществом экспертов и практиков «Живые города» при содействии Общественной палаты РФ, Агентства стратегических инициатив, РВК, ВСМС, ОПОРА России, МШУ СКОЛКОВО и более 100 партнеров со всей страны. За два года работы Форум стал реальным инструментом позитивных изменений в городах страны. Цель – 1000 Живых городов к 2035 году.

В 2016 году III Всероссийский Форум Живых городов последовательно пройдет в пяти городах: в Санкт-Петербурге, Москве, Костроме, Петропавловске-Камчатском и Ижевске. Таким образом, Форум охватит более 10 тысяч россиян. Региональные этапы будут сфокусированы на задачах конкретного города: разработка стратегии развития и ключевых проектов, приобретение новых знаний и технологий, активизация городских коммуникаций и продвижение города. Итоговые результаты будут представлены в Москве в октябре 2016 года.

По всем вопросам – руководитель Центра работы с участниками, Екатерина Ангелова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 950 813-38-88