Городской «День первокурсника - 2016»

24 сентября на самой большой клубной площадке Петербурга – А2 Green Concert состоится общегородской праздник ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА. В этом году праздник пройдет уже в 15-й раз и вновь соберет под одной крышей более 5000 первокурсников со всех уголков страны и из каждого вуза Петербурга!

Многотысячную армию новоиспеченных студентов ожидает традиционная церемония посвящения и, конечно, масштабная концертная программа. Первокурсников поздравят новая звезда лейбла Black Star СКРУДЖИ, участник конкурса One Mic от Black Star САША ТКАЧ, лучший MASH-UP DJ Санкт-Петербурга ILYA LAVROV, один из самых ярких в России артистов в жанре битбокс ИЛЬЯ ОРЕХОВ и многие другие! Также для всех гостей праздника будут организованы интерактивные зоны и игровые площадки в холле клуба.

Мероприятие пройдет 24 сентября 2016 года с 17:00 до 22:00 в клубе А2 (ст. м. «Петроградская», пр. Медиков, д. 3).

Вход на мероприятие пригласительным билетам.

Бесплатные пригласительные билеты можно получить с 14:00 14 сентября 2016 года у работников Управления по работе с молодежью, а также в Профкоме студентов и аспирантов СПбГУ.

Количество билетов ограничено.