18, 19, 26 февраля и 04 марта 2017 года Центром тестирования ВФСК «ГТО» Василеостровского района проводится прием нормативов ВФСК «ГТО». Для участия в сдаче нормативов Вам необходимо подать заявку в Управление по организации спортивной деятельности в соответствии с Порядком подачи заявки

График прием нормативов ВФСК «ГТО»

Для сдачи нормативов ВФСК «ГТО» допускаются обучающиеся и сотрудники, прошедшие медицинский осмотр (основная группа здоровья).

Заявки и подтверждение медицинского допуска для сдачи нормативов 18.02.2017  и 19.02.2017 принимаются до 16.02.2017 г. 17:00 на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительную информацию можно получить в Спортивном отделе Управления по организации спортивной деятельности: тел.: (812) 328-59-49; электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..