Приглашаем к участию в XV ежегодном Фестивале студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ»

Дата публикации:

До 19 марта 2017 года в СПбГУ ведется прием заявок на участие в XV ежегодном Фестивале студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ».

Принять участие можно в следующих номинациях:

  1. Номинация «Песня»: народное и фольклорное направление (солисты и ансамбли до 12 человек), современное направление (солисты), современное направление (ансамбли до 12 человек).
  2. Номинация «Танец»: народный и стилизованный народный танец (коллективы), современных танец (солисты и коллективы), street dance (солисты и коллективы).
  3. Номинация «Художественное слово»: художественное чтение (стихи или проза), художественное чтение произведений А. С. Пушкина (стихи или проза).
  4. Номинация «ART-MIX»: оригинальный жанр (эстрадные номера, цирковое искусство, акробатические номера, смешанный жанр), чирлидинг.

Фестиваль проходит в три этапа:

  • До 19.03.2017 — отбор на уровне СПбГУ;
  • С 30.03 по 06.04.2017 — проведение городских полуфиналов;
  • 28.04.2017 — финал Фестиваля.

Для участия в Фестивале необходимо направить письмо с контактными данными в адрес заместителя начальника Управления по работе с молодёжью по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология Екатерины Сергеевны Кувакиной: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробнее о проведении Фестиваля