Открытая дискуссия

Ближайшая «Открытая дискуссия» пройдет 26 октября с 11:00 до 13:00 на онлайн-площадке Ассоциации российских банков. Тема: «Регулирование криптовалют: проблемы и вызовы».

Участники:

• Саиникова Лариса Владимировна, доктор юридических наук, профессор, ведущий научный сотрудник сектора финансового и банковского права Института государства и права РАН
  • Рожкова Марина Александровна, доктор юридических наук, эксперт Российской Академии Наук, президент IP CLUB, профессор Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА)
  • Толкачев Артем Юрьевич, директор Группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов компании Deloitte, председатель российской организации Blockchain.community
  • Калухов Вадим Валерьевич, независимый эксперт

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.