Создай правильное будущее

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями совместно с Домом молодежи Санкт-Петербурга реализует интерактивно-образовательную программу проектной академии «Создай правильное будущее».

Программа предполагает обучение в период с 1 апреля по 27 мая 2018 года в вечернее время по различным направлениям, в числе которых обучение практикам и методам эффективного управления материальными и человеческими ресурсами в рамках реализации проекта, командообразование, тайм-менеджмент, повышение лидерских качеств, взаимодействие с пулом экспертов, дизайн-практикумы и т.д.

Прием заявок начинается 12 марта и продлится до 28 марта 2018 года. Возраст участников от 18 до 30 лет.

Рекомендуемый состав команды от 4 до 12 человек.

Необходимо пройти регистрацию.

Контактные данные координатора программы: Андрей Валерьевич Силин, тел. 8 (909) 583-55-24, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Презентационный буклет проектной академии «Создай правильное будущее»