Технологический фестиваль My.tech

22 по 23 мая 2018 в Санкт-Петербурге на территории технопарка «Ленполиграфмаш» пройдет технологический фестиваль My.tech.

Мероприятие состоится в преддверии Петербургского международного экономического форума и соберет интеллектуальную элиту и самых ярких представителей институтов развития РФ.

В программе фестиваля:

• Презентация регионального оператора Фонда «Сколково» в Санкт-Петербурге
  • Молодежный Форсайт «Будущее передовых производственных технологий в Санкт-Петербурге»
  • Встреча с И. М. Бортником «Развитие кружкового движения в Санкт-Петербурге и возможности для консолидации»
  • Круглый Стол по коммерциализации и трансферу технологий из научных и образовательных организаций
  • Экспертная сессия по вопросам создания формата сетевой магистратуры и межсетевого взаимодействия российских вузов
  • Семинар (мастерская) Design Thinking по разработке продуктов рынков НТИ
  • Научный семинар «Управленческие и гуманитарные технологии в эпоху цифровой революции»
  • Круглый стол «Взаимодействие бизнеса и университетов в области совместных образовательных программ по безопасности квантовых вычислительных систем»
  • и множество других мероприятий

Подробная программа и регистрация

Адрес проведения: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д.З