Молодежная конференция в стиле TED

Санкт-Петербургский государственный экономический университет приглашает студентов СПбГУ принять участие в молодежной конференции в стиле TED, которая состоится 16 июня 2018 года в 14:00 на площадке музейно-исторического комплекса «Россия — моя история!».

Миссия конференций в стиле TED — распространение уникальных идей, достойных распространения и охватывающих широкий круг тем: наука, искусство, дизайн, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения. TED-конференция —это площадка, которая предлагает бесплатные знания и вдохновение от лучших мыслителей современности.

Подробную информацию можно получить у куратора проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.