ASEF приглашает обучающихся к участию в VII студенческом форуме ARC7

С 11 по 14 мая 2019 года в Бухаресте пройдет VII студенческий форум ARC7, который будет посвящен теме «Высшее образование, способствующее достижению целей устойчивого развития: перспективы Азии и Европы».

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 29 ноября 2018 года заполнить заявку.

К конкурсному отбору допускаются:

• граждане любой из 51 страны-партнера ASEM в возрасте от 18 до 30 лет (РФ входит в список стран-партнеров);
  • студенты университетов всех уровней подготовки;
  • члены и руководители студенческих ассоциаций, занимающихся студенческой жизнью или вопросами устойчивого развития;
  • обучающиеся с хорошим знанием английского языка (устным и письменным).

Результаты конкурсного отбора будут оглашены в декабре на сайте организатора, а также высланы участникам конкурсного отбора на адрес электронной почты.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте фонда.