Проводятся занятия с волонтерами экологического Движения по оказанию оперативной помощи в ликвидации последствий нефтеразливов в апреле 2019 года

Дата публикации:

Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности в апреле 2019 года планируется провести очередные мероприятия в рамках Движения по программе «Подготовка волонтеров для участия в спасательных операциях по ликвидации нефтеразливов в береговой полосе»:

9 и 10 апреля состоятся централизованные теоретические занятия для волонтеров. Теоретические занятия будут проходить с 10:00 до 14:00 по адресу: набережная реки Мойки, д.48 (вход с Казанской ул.). О месте сбора, аудитории и пр. будет сообщено дополнительно.

Теоретические занятия будут проходить, как в прошлом году, в два потока 9 и 10 апреля. В связи с этим просьба направить приоритетную дату проведения занятий (пожелания по возможности будут учитываться при формировании списков ВУЗов).

17.04.2019 – практические занятия волонтеров – знакомство с специализированной техникой и оборудованием экологических аварийных служб «ПИЛАРН» и «Экострой» (место проведения - площадка со спуском к воде в устье реки Охты, напротив гостиницы «Охта»).

24.04.2019 – практическая тренировка волонтеров на побережье Финского залива Санкт-Петербурга.

Уважаемые обучающиеся, для участия в занятиях вам необходимо не позднее 13:00 25 марта 2019 г. направить заявку в свободной форме по электронной почте заместителям начальника Управления по работе с молодежью:

  • Носковой О.П. – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Фёдорову В.В. – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.