Межрегиональная нефтегазовая школа молодых кадров ОСАТЭК

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной нефтегазовой школе молодых кадров ОСАТЭК.

ОСАТЭК — это нефтегазовая школа молодых кадров, межрегиональная карьерная школа по развитию профессиональных и надпрофессиональных компетенций обучающихся нефтегазовых, естественнонаучных и технических направлений.

Спикерами программы станут эксперты нефтегазовой отрасли и тренеры неформального образования.

Школа будет проходить в два этапа:

• онлайн-этап (с 5 марта по 20 апреля 2022 года)
  • очный этап (с 25 по 30 апреля 2022 года). Очный этап будет проходить на базе оздоровительного комплекса «Университетский» в поселке Тарасово Ленинградской области

К участию в ОСАТЭК приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, 3-5 курсов специалитета, 1-2 курс магистратуры нефтегазовых, технических и естественнонаучных направлений.

Все заинтересованные студенты приглашаются к заполнению онлайн-заявки в срок до 23:59 по московскому времени 4 марта 2022 г.

Актуальную и дополнительную информацию об ОСАТЭК можно получить в официальной группе ОСАТЭК ВКонтакте, а также по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.