Конференция «В генетику - через разные отрасли науки и практики»

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем Вас принять участие в конференции «В генетику - через разные отрасли науки и практики».

Конференция «В генетику - через разные отрасли науки и практики» пройдет с 02 по 05 апреля 2022 года в дистанционном формате. Конференция посвящена связи современной генетики с другими предметными областями через призму актуальных научных и практических задач, с которыми студентам предстоит знакомиться в ходе учебного процесса в вузах; междисциплинарному взаимодействию в будущем; пониманию современного места генетики, как импульса для генерации междисциплинарного научного знания и научно-обоснованного понимания роли генетики и генетических технологий в современном мире.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты обучающиеся по специальности биология, а также обучающиеся по другим направлениям (химия, физика, математика, информационные технологии, медицина, агрономия, история, экономика, юриспруденция и т.д.), заинтересованные в развитии междисциплинарного мышления и желающие научиться извлекать пользу от коллаборации с генетиками для развития вместе новых направлений исследований на стыке своей специальности и современной генетики и биотехнологии.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 марта 2022 года.

Подробная информация о конференции и условия конкурсного отбора на сайте Университета здесь и здесь.

Ознакомиться с другими программами Университета «Сириус» можно здесь.

По вопросам участия в программах просим обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..