Сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ  проводит вебинар «Экосистема трудоустройства лиц с инвалидностью: взаимодействие вуза с органами власти, работодателями, бизнес-сообществом, НКО».

Дата и время проведения мероприятия: 9 ноября 2022 года, 11:00-13:00 (мск)

Спикеры поделятся  конкретным опытом и дадут рекомендации.

Вопросы для обсуждения:

1. Экосистема трудоустройства лиц с инвалидностью
  2. Взаимодействие вуза с органами труда и занятости населения
  3. Взаимодействие вуза с бизнес-сообществом
  4. Взаимодействие с работодателями
  5. Взаимодействия вуза с некоммерческими организациями, в т.ч. общественными организациями инвалидов
  6. Потенциал общественных организаций в содействии трудоустройству выпускников с инвалидностью

Программа вебинара.

Регистрация и подключение на мероприятие осуществляется на платформе LEADER ID.

Регистрация на мероприятие.

Ссылка для подключения к мероприятию будет доступна на платформе LEADER ID после регистрации.

Контакты: РУМЦ Челябинского государственного университета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел.: 8(351)799-71-55, 8(800)302-71-55