Семинар «Обучение в Китае»

Уважаемые обучающиеся!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)» проводит ежегодный семинар в онлайн-формате для лиц, заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР.

Дата проведения семинара: 8 декабря 2022 года

Время:  10:00

Семинар будет посвящен теме «Обучение в Китае».

Для обсуждения предлагаются следующие темы:

1. особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений;
  2. особенности организации процесса отбора кандидатов на получение стипендий Правительства Китайской Народной Республики в 2023/2024 учебном году;
  3. проблемы (и способы их решения) и особенности онлайн-обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России;
  4. опыт использования новых форм реализации международных образовательных проектов.

Приглашаем вас принять участие в семинаре!

Ссылка на трансляцию