День Бессмертного полка: парень из нашего города

Уважаемые обучающиеся!

Межрегиональная общественная организация патриотической деятельности «Бессмертный полк Победы» приглашает вас 23 декабря в 15.00 на торжественно-концертное мероприятие «День Бессмертного полка: парень из нашего города», организованное в честь 80-летия утверждения медали «За оборону Ленинграда».

Мероприятие состоится по адресу: Московский пр., д.152 (м. «Электросила»), Большой зал КДЦ «Московский». Продолжительность мероприятия 2 часа.

Заявки на участие принимаются до 22.12.2022 включительно по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, контактный номер телефона.