Квиз-турнир «Эпоха славных дел»

Уважаемые универсанты!

15 апреля 2023 года состоится квиз-турнир «Эпоха славных дел», посвященного российскому Императору Петру I, который позволит расширить знания обучающихся и побудить их к изучению материалов об истории России и ее героях.

Целью квиза является расширение и углубление знаний студентов об отечественной и мировой истории путем их ознакомления с конкретными малоизвестными фактами и документами, привитие навыков и умений самостоятельного поиска, критического осмысления найденного материала и нахождения правильного ответа на поставленные вопросы, а также развитие познавательной активности и формирование интеллектуально-коммуникативной стратегии.

Квиз пройдет в онлайн-формате, для участия в котором необходимо пройти регистрацию до 14 апреля 2023 года.