Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя»

Уважаемые обучающиеся!

13 октября в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» пройдет Молодёжный день.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» является одной из ключевых международных площадок для обсуждения актуальных тенденций развития современного топливно-энергетического комплекса. Мероприятие традиционно проходит на самом высоком уровне с участием руководителей крупнейших компаний энергетической отрасли. Организаторами Форума являются Фонд Росконгресс, Министерство энергетики Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы.

В 2023 году международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдёт в Москве с 11 по 13 октября. Площадкой, как и в предыдущие годы, станет Центральный выставочный зал «Манеж». Основные мероприятия программы запланированы на 11–12 октября, 13 октября станет Молодёжным днём.

Программа Молодежного дня форума будет направлена на вовлечение молодежи в обсуждение ключевых вопросов развития топливно-энергетического комплекса (далее - ТЭК) в новых геополитических условиях, повышение привлекательности ТЭК, разработку идей по созданию и внедрению современных цифровых технологий в энергетическую сферу.

В рамках Молодежного дня форума планируется проведение более 20 тематических мероприятий, в том числе встреча участников форума с руководителями органов государственной власти и отраслевых организаций, интерактивные сессии по созданию молодежных проектов развития ТЭК, финальные этапы федеральных и корпоративных молодежных конкурсов, а также награждение молодых представителей ТЭК.

Приглашаем к участию представителей образовательных организаций высшего образования из числа студенческого сообщества в программе Молодежного дня форума. Для участия необходимо в срок до 14.09.2023 выбрать мероприятие из списка и прислать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующую информацию: ФИО, курс, направление обучения и наименование выбранного мероприятия. Количество мест ограничено.

С программой Молодежного дня «Российской энергетической недели» можно ознакомиться по ссылке.

Обращаем ваше внимание, что программа Молодежного дня может меняться, об изменениях мы будем сообщать дополнительно.