Эстафета огня

29 мая 2013 в Санкт-Петербурге запланировано проведение комплекса мероприятий, направленных на популяризацию XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года (Эстафета огня).

Маршрут эстафеты пролегает по исторической части города (ул. Казанская, Невский пр., Адмиралтейский пр., Исаакиевская пл., Вознесенский пр., ул. Декабристов). Старт Эстафеты огня запланирован в 12.00. Торжественная церемония зажжения городской чаши огня Универсиады состоится на стадионе Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Санкт-Петербургский государственный университет в Эстафете будет представлять студентка 5 курса Гайдамакина Алина.

Приглашаем студентов СПбГУ поддержать нашего факелоносца в составе группы поддержки. Заявки на включение в группу поддержки необходимо направить до 15 мая на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Место встречи группы поддержки - Адмиралтейский пр., д. 12 в 11.30.