Продолжаем прием работ на X фотовыставку «ПЕТЕРБУРГ – В МИРЕ, МИР – В ПЕТЕРБУРГЕ…»

Дата публикации:
В рамках Международного дня толерантности 16 ноября 2015 года в 15:00 в Таврическом дворце - Штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств (по адресу: Таврический дворец, ул. Шпалерная, д.47) состоится торжественная церемония открытия X фотовыставки работ обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета и образовательных организаций Санкт-Петербурга, представителей стран СНГ, иностранных государств и России, «Петербург – в мире, мир – в Петербурге …».

Выставка проводится Санкт-Петербургским государственным университетом при поддержке Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

После открытия фотовыставки для участников и гостей будет проведена экскурсия по Таврическому дворцу.

Прием фотографий и заявок осуществляется до 09 октября 2015 года включительно по следующим номинациям:

  1. Мой далекий дом
  2. «Город над вольной Невой…» (глазами иностранцев)
  3. Мгновения студенческой жизни…
  4. Дружба без границ
  5. Многонациональный Петербург

Работы по всем номинациям должны тематически соответствовать названию конкурса «Петербург – в мире, мир – в Петербурге…» и быть посвящены вопросу международных связей Санкт-Петербурга.

Фотографии принимаются только в электронном виде и должны быть представлены на одном носителей: флеш-карта, CD, файлообменник (ссылка отправляется по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с заполненной и подписанной заявкой-анкетой участника фотовыставки в отсканированном виде).

Каждый файл с фотографией должен иметь: тему, название, Ф.И.О. автора, название страны (как будет написано на фотографии) и краткое описание фотографии (время, место и т.п.). Данная информация должна быть указана в «Сведениях о файле» (File info) или в дополнительном текстовом файле (*.txt или *.doc), названном так же, как файл с фотографией.

Фотографии на выставке будут представлены размером 50х40 см (при разрешении печати 300 dpi), и автор должен представить свою фотографию в максимальном размере (даже если он превышает указанный).

Разрешение фотографий: 300 точек. Формат: *.tif или *.jpg (максимального размера, без сжатия). Цветовая модель: CMYK

К фотографиям необходимо приложить заполненную заявку-анкету участника фотовыставки.

Заявки и фотографии необходимо предоставить сотрудникам Управления по работе с молодежью СПбГУ (Университетская наб., д. 7-9, каб. 109; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; (812) 324-12-73).

Приказ о проведении X фотовыставки работ обучающихся СПбГУ«Петербург - в мире, мир - в Петербурге...»