Поэтический вечер «Социология души»

Дата публикации:

17 марта в СПбГУ по адресу ул. Смольного 1/3, подъезд 9, прошёл традиционный и всеми любимый Поэтический вечер «Социология души»! Данное мероприятие приучено к Международному дню поэзии и отмечается уже в 7 раз. 

В мероприятии участвовали более 50 человек, среди которых были преподаватели и обучающиеся СПбГУ и гости из Санкт-Петербургского Торгово-экономического университета.

Участники читали стихотворения и пели песни собственного сочинения. Слушатели признавались, что у них «бежали мурашки» и появлялось вдохновение на собственное творчество.

Для всех участников и гостей Поэтического вечера был подготовлен сюрприз: общение с молодыми, но уже признанными поэтами нашего города - с Миленой Райт и Константином Гафнером, аспирантом СПбГУ. Они рассказали о начале своего творческого пути, об источниках вдохновения, а также о своём проекте "Лёгкие люди", где каждый желающий может проявить себя и показать своё творчество большой аудитории. И, конечно же, поделились своими стихами. Несмотря на то, что общение проходило в режиме Skype-конференции, оно было очень увлекательным и показало, что расстояние – не помеха для обмена творческими порывами.

Мы надеемся, что и в дальнейшем, Литературный вечер «Социология души» будет объединять вокруг себя столько же прекрасных, творческих и талантливых людей!