Завершился творческий конкурс «Мисс политология»

24 марта 2017 г. в СПбГУ (ул. Таврическая, д. 21-25, Актовый зал) состоялся традиционный весенний конкурс среди обучающихся по направлению политология «Мисс политология».

Участницы покорили зрителей не только своей красотой, но и интеллектуальными способностями и творческими умениями.

По результатам голосования звание «Мисс политология- 2017» завоевала Родина Анастасия- обучающаяся 2 курса бакалавриата.

Титул «Вице-мисс политология-2017» получила Турилина Полина- обучающаяся 2 курса бакалавриата.

«Второй вице-мисс политология 2017» стала Лазенкова Екатерина- обучающаяся 1 курса бакалавриата.

Статусом «Мисс очарование» была удостоена Фирсова Анастасия- обучающаяся 1 курса бакалавриата, а «Мисс вдохновение» стала Абрамова Елизавета- обучающаяся 2 курса бакалавриата.

Поздравляем всех участниц!