C 17 по 21 апреля состоялся цикл мероприятий «Неделя социологии кино», посвященных российскому и мировому кинематографу. Обучающимся предлагалось принять участие в интеллектуальной игре «Кинокрокодил», подискутировать на тему утопии и антиутопии в современной анимации, а также почувствовать себя режиссером, создав свой авторский ролик в рамках «Межвузовского видеофестиваля- 2017».

Победителями в студенческой номинации оказались обучающиеся 1 курса по направлению социология: Леванина Мария, Суворов Александр, Матвеева Ольга, Ежова Виктория, Грудковская Виктория, Андреева Алиса со своей работой "Тает Лед"

Остальные участники удивили жюри своими сценариями, операторскими способностями, чувством юмора, за что также получили награды за свои работы.

Поздравляем всех участников и победителей!