5 мая 2017 г. в СПбГУ (ул. Таврическая, д. 21-25, Актовый зал) завершился творческий конкурс среди обучающихся по направлениям социология, экономика, международные отношения и политология- «Мистер Смольный». В этом году участникам предлагалось примерить на себя роль спецагентов.

Харизматические данные, интеллектуальные способности и творческие умения молодых людей не оставили равнодушным никого из зрителей.

По результатам голосования звание лучшего спецагента завоевал Панкратов Андрей - обучающийся 1 курса бакалавриата по направлению экономика.

Поздравляем всех участников!