В СПбГУ состоялся Весенний студенческий бал

02.03.2024 года в Актовом зале на Биржевой линии состоялся Весенний студенческий бал. Организатором мероприятия выступила Танцевальная студия СПбГУ; в нём приняли участие более 100 человек — как студентов, так и гостей Университета.

На балу участники смогли разучить и исполнить различные историко-бытовые и народные танцы, подобранные специально для широкой аудитории, поиграть в бальные игры и воспользоваться бальной почтой, сфотографироваться в тематической фотозоне, понаблюдать за показательными выступлениями студии сценического фехтования «Tramazzone Bianco» и Академии Аргентинского танго в Санкт-Петербурге, а также принять участие в мастер-классах и конкурсах, получив памятные призы с символикой Университета.

Предлагаем ознакомиться с краткой видео-нарезкой, запечатлевшей самые яркие и запоминающиеся моменты бала.