Открыт прием заявок на стипендию имени академика Б.Б. Пиотровского

Уважаемые универсанты! С 20.12.2014 по 31.01.2015 открыт прием документов для участия в конкурсном отборе для назначения стипендии имени академика Б.Б. Питровского, утвержденной приказом ректора СПбГУ от 14.02.2014 № 468/1 в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения.

Участвовать в конкурсе могут обучающиеся в СПбГУ по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры). Стипендия назначается по результатам конкурсного отбора студенческих научных работ.

Условия конкурса и порядок приема документов установлены приказом первого проректора по учебной и научной работе от 07.03.2014 №1186/1.

Для участия в конкурсном отборе в 2014/2015 учебном году претендентам необходимо подать заявку по установленной форме в Управление по работе с молодежью по адресу: Университетская набережная, 7/9, Ректорский флигель, комната 109 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Итоги конкурса будут подведены до 14.02.2015.