Специальное предложение для универсантов: абонементы в Fitness House

В рамках сотрудничества СПбГУ с сетью спортивных клубов Fitness House обучающимся и сотрудникам Университета предоставляется возможность приобретать годовые абонементы в клубы сети Fitness House по корпоративному тарифу со скидкой в зависимости от категории клуба. С корпоративным прайсом можно ознакомиться здесь.

Абонементы выкупаются в корпоративном офисе при предъявлении действующего студенческого билета (для сотрудников – удостоверения) СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. Выборгская д. 29 БЦ "Система" офис 218А (2 этаж). График работы офиса: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.

Дополнительную информацию о корпоративном обслуживании можно получить по телефонам: +7 (921) 859-6775 Наталья, +7 (921) 412-4871 Елена или прочитать на сайте.