В рамках сотрудничества СПбГУ с сетью спортивных клубов Fitness House обучающимся и сотрудникам Университета предоставляется возможность приобретать годовые абонементы в клубы сети Fitness House по корпоративному тарифу со скидкой в зависимости от категории клуба. С корпоративным прайсом можно ознакомиться здесь.

Абонементы выкупаются в корпоративном офисе при предъявлении действующего студенческого билета (для сотрудников – удостоверения) СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, дом 5, офис 458 Д. График работы офиса: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00.

Дополнительную информацию о корпоративном обслуживании можно получить у менеджеров по телефону: (812) 244-43-84 или прочитать на сайте.