Уважаемые универсанты! В целях повышения уровня преподавания учебных дисциплин и с учетом результатов общественного обсуждения на сайте СПбГУ в апреле-мае проводится анкетирование обучающихся Университета.

Анкеты заполняются на бумажном носителе, анонимно. Убедительная просьба отвечать на вопросы искренне и правдиво. Анкеты будут выданы на каждую академическую группу, заполнять их необходимо в соответствии с инструкцией.
Дополнительную информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью, заместителей начальника Учебного управления.

Опрос продлится до 25 мая. Успейте высказать свое мнение по этому важному вопросу. Благодаря вашей активности обучение в СПбГУ станет еще интереснее и эффективнее.
Благодарим Вас за участие!