• Главная
  • Новости
  • Приглашаем студентов стать волонтерами на VI Международном Юридическом форуме

Приглашаем студентов стать волонтерами на VI Международном Юридическом форуме

Дата публикации:
С 18 по 21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге будет проходить VI  Международный Юридический Форум.

 

Уважаемые универсанты! Приглашаем вас стать частью дружной команды и принять участие в подготовке важного события в жизни страны – шестого Петербургского Международного Юридического форума в качестве волонтеров! Волонтеры Юридического Форума находятся в самом сердце событий и участвуют в подготовке каждого этапа этого ответственного и важного для жизни страны мероприятия.

VI Международный Юридический Форум - первая и уникальная в своем роде площадка, созданная для обсуждения актуальных юридических вопросов в контексте глобальных экономических задач. Программа Форума включает широкий спектр вопросов из области права и бизнеса, политики и культуры, которые будут интересны не только представителям юридического мира, но и журналистам, филологам, политологам, менеджерам, экономистам, социологам, историкам, специалистам в области международных отношений, прикладных коммуникаций и других направлений.
 

Для того чтобы стать волонтером VI ПМЮФ Вам необходимо быть ответственным, коммуникабельным и владеть иностранным языком. 

Регистрация доступна до 4 апреля 2016 года.

Даты проведения мероприятия: 18-21 мая 2016 года.

Более подробную информацию о VI Международном Юридическом Форуме можно будет получить на встрече с представителями организационного комитета ПМЮФ, которая состоится: 17 марта 2016 года в 17.00 в зале №1  (22-я линия В.О., д. 7)

Самая актуальная информация на официальной странице группы МЮФ ВКонтакте.

По вопросам, связанным с участием в качестве волонтеров, вы можете обращаться по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон координатора волонтеров: +7 (921) 855-86-70.